Бронирование экскурсий Дубае и ОАЭ

Дубай, город превосходных степеней, известен своими роскошными магазинами и футуристической архитектурой. С развитием электронной коммерции онлайн-магазины становятся все более популярными в Дубае, предлагая жителям и туристам удобный способ приобрести широкий ассортимент экскурсий, не выходя из собственного дома. Подробнее про Online-Dubai Вы можете почитать на сайте: online-dubai.ru

Путешествие в удивительный мир Дубая

Дубай – это мечта многих туристов, где реализуются самые смелые фантазии. Дубай — город, где сходятся противоречия: средние века и современность, пустыня и морское побережье. Здесь есть все для комфортного и интересного отдыха: солнце, пляжи, развлечения, шопинг и удивительная архитектура. Забронировать экскурсии в Дубае – это возможность увидеть своими глазами все разнообразие этого удивительного места.

Что посмотреть в Дубае?

Одним из символов Дубая является Бурдж Халифа – самое высокое здание в мире. Экскурсия на его видовую площадку позволяет любоваться панорамными видами города и его окрестностей.

• Бурдж Аль Араб – самый роскошный отель в мире, созданный в форме паруса. Здесь можно не только посмотреть на эту архитектурную достопримечательность изнутри и снаружи, но и насладиться отличным обедом в одном из ресторанов отеля.
  • Пальма Джумейра – искусственный остров, на котором расположены эксклюзивные отели, виллы, рестораны и развлекательные комплексы.
  • Дубай Молл – один из самых больших торговых центров в мире, где можно не только делать покупки, но и посетить аквариум и зоопарк, кататься на роликах, посмотреть на самый большой фонтан и многое другое.
  • Сафари по пустыне – это возможность познакомиться с местными традициями и культурой, прокатиться на верблюдах, покататься по песчаным дюнам на джипах и насладиться настоящим аравийским гостеприимством.
  • Мечеть Джумейра – одна из самых красивых мечетей мира, которая поражает своей архитектурой и величием.
  • Остров Палма Джебель Али – первый построенный остров в форме пальмы с огромным отелем Атлантис на самом его конце.

Посетить Дубай

Посетить Дубай – это мечта многих туристов. Город предлагает множество досуговых мероприятий и экскурсий для всех категорий туристов. Продегустировать местную кухню, прогуляться по набережной, сделать покупки в мировых брендах – все это можно сделать во время поездки в Дубай. Хорошо спланированное путешествие поможет вам насладиться всеми достопримечательностями города и создаст незабываемые впечатления.