Необычные авторские экскурсии в Санкт-Петербурге 2024

Санкт-Петербург – город, насыщенный историей, культурой и архитектурными шедеврами. Приезжая сюда, многие туристы привыкли посещать популярные достопримечательности и музеи. Однако, чтобы увидеть город по-настоящему, стоит обратить внимание на необычные авторские экскурсии.
Ну а больше информации посмотреть

Экскурсия «Фотографический Санкт-Петербург»

Для тех, кто увлекается фотографией, отличным выбором будет экскурсия «Фотографический Санкт-Петербург». В рамках этой программы вы посетите самые красивые места города и создадите уникальные фотоистории. Вас поведут по узким улочкам и скрытым дворикам, где можно запечатлеть неповторимую атмосферу Петербурга. Стоимость экскурсии – от 430? за человека.

Экскурсия «Петербургские легенды и мифы»

Для любителей загадок и тайн предлагается экскурсия «Петербургские легенды и мифы». За несколько часов вы узнаете самые известные истории, связанные с городом на Неве. Профессиональный гид расскажет о таинственных событиях и легендах, которые донеслись до наших дней. Стоимость экскурсии – от 500? за человека.

Экскурсия «Тайны архитектуры»

Для ценителей архитектуры и истории идеальным выбором станет экскурсия «Тайны архитектуры». Вам покажут необычные здания, скрытые от посторонних глаз украшения фасадов и малоизвестные факты об истории строительства зданий. Стоимость экскурсии – от 600? за человека.

Экскурсия «Гастрономический Петербург»

Для любителей хорошей еды и уютных кафе предлагается экскурсия «Гастрономический Петербург». В процессе тура вы посетите лучшие рестораны и кафе города, попробуете местные деликатесы и узнаете секреты приготовления самых известных блюд петербургской кухни. Стоимость экскурсии – от 800? за человека. Необычные авторские экскурсии в Санкт-Петербурге позволят вам увидеть город совершенно по-новому и открыть для себя его удивительные грани.Выберите тот маршрут, который больше всего соответствует вашим интересам, и отправляйтесь в путь по самому красивому городу России.