На Багамах акула напала на туристку из США

Акула атаковала 58-летнюю американскую туристку, прибывшую с семьей на Багамские острова. Об этом агентству Reuters сообщили в полиции островного государства. В результате нападения женщина погибла.
Posted in Без рубрики

Собчак в костюме пурпурного цвета и розовых туфлях-лодочках вышла в свет с Богомоловым

Для выхода в свет Ксения Анатольевна подобрала пурпурный костюм с розовыми туфлями и рубашкой. А ее супруг надел коричневые ботинки, светлые джинсы пальто песочного цвета и черную толстовку. Поклонники пары остались довольны увиденным, отметив гармоничность обоих супругов.
Posted in Без рубрики

Финансист Зварич огласил факторы понижения курса рубля

Российская валюта, несмотря на разнонаправленную динамику по отношению к доллару и евро, может пойти на снижение курса национальной валюты. Об этом сообщил главный аналитик финансового супермаркета «Банки.ру» Богдан Зварич.
Posted in Без рубрики

Глава Uniper заявил об ожидании худшего в ситуации с поставками газа и ценами на него

Глава немецкой энергетической компании Uniper Клаус-Дитер Маубах заявил, что предполагает худшее в ситуации с поставками российского газа и роста цен на него. Об этом он сказал в интервью CNBC.

Николай Фоменко раскрыл обман группы «Секрет» 40-летней давности

Один из основателей бит-квартета признался, как музыканты обманули чиновников, чтобы записать свою первую пластинку. Об этом сообщили «Дни.ру». В 1983 году во время работы над альбомом «Ты и я» худсовет отредактировал тексты многих композиций с него и потребовал перезаписать их.
Posted in Без рубрики

Рейтинг девелоперов офисной недвижимости выпустят в России

РБК собирается выпустить второй рейтинг российских девелоперов офисной недвижимости. Аналитическая группа издания планирует составить список наиболее крупных и активных компаний страны, занимающихся сдачей офисных помещений в аренду или их продажей.

Турецкая компания BMC представила на выставке ADEX 2022 бронеавтомобиль Vuran

Журналисты издания «Военное дело» побывали на мероприятии и посетили стенды с самыми интересными новинками вооружения. Турецкая компания BMC представила на выставке бронеавтомобиль Vuran (4x4). Машина уже была применена в условиях реальных боевых действий в Ливии и Сирии.