Об официальном сайте  администрации Казанского сельского поселения Кавказского района
В соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2009 года  № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,  Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления и совершенствования системы информирования жителей и хозяйствующих субъектов,  обеспечения функционирования официального сайта администрации Казанского  сельского поселения Кавказского района,  п о с т а н о в л я ю:

1.Определить Интернет-сайт с электронным адресом                                                                 www. adm-kazanskoe.ru  официальным сайтом администрации Казанского сельского поселения Кавказского района.

2. Утвердить Положение об официальном сайте администрации  Казанского  сельского поселения Кавказского района согласно приложению.

3. Главному специалисту  Винниковой В.Б. обеспечить финансирование расходов, связанных с функционированием официального Интернет-сайта администрации Казанского  сельского поселения Кавказского района

4.Постановление администрации Казанского сельского поселения Кавказского района от 1 сентября 2010 года №120 «Об определении официального сайта администрации Казанского сельского поселения Кавказского района в сети «Интернет» считать утратившим силу.

5.Опубликовать  настоящее постановление в установленном порядке и разместить его на официальном сайте администрации Казанского  сельского поселения Кавказского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Постановление вступает в силу после его подписания.

Постановление №85 от13.05.2020 Cкачать