СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО  СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

30 ноября 2016 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Казанского сельского поселения кабинет № 9, расположенного по адресу: 352147, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская,  ул. Красная, 68 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый
 номер 23:09:0101000:172 площадью 565378,06 кв.м., месторасположения: РФ, Краснодарский край, Кавказский район, примерно в 12000 м по направлению на северо-запад от ориентира ст. Казанская, секция 4, контур 15, расположенного за пределами участка.

Начало регистрации участников собрания 30 ноября 2016 года с 9 часов 30 минут. Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ удостоверяющий личность, а представитель дополнительно - доверенность на участие в собрании, а также документ, удостоверяющий право на земельную долю.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.     Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии собрания.

2.     Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей.

3.     О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности при государственной регистрации договора аренды, заключать договора аренды при множественности лиц на стороне арендодателей, объеме и сроках полномочий данного лица.

Ознакомится с проектом договора аренды, внесенным на обсуждение общего собрания можно по   адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, ул. Красная, 337. Тел. 8-918-384-06-77 с 27 ноября 2014 года  по 14 января 2015 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАВКАЗСКОГО РАЙОНА