СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО  СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ
НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

12 августа 2015 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Казанского сельского поселения, кабинет № 9, расположенного по адресу: 352147, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская,  ул. Красная, 68 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый
 номер 23:09:0101000:171  площадью 853000  кв.м., месторасположения: Краснодарский край, Кавказский район, примерно  в 11000-11500 м по направлению на северо-запад от ориентира ст. Казанская секция 8 контур 1,5, расположенного за пределами участка.
Начало регистрации участников собрания 12 августа  2015 года с 9 часов 00 минут. Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право на земельную долю, а представитель дополнительно - доверенность на участие в собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:
  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии.
3.      Об утверждении условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей.
4.      Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать, расторгать договоры аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.
Ознакомится с проектом договора аренды, внесенным на обсуждение общего собрания, можно по   адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, пер. Октябрьский, 39. Тел. 8-918-43-81-433  в течении 40 (сорока) дней с момента опубликования настоящего сообщения.

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КАВКАЗСКОГО РАЙОНА