Администрация Казанского сельского поселения Кавказского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду следующих земельных участков: земельный участок площадью 3001 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Набережная, 7 Г для индивидуальной жилой застройки на земельном участке для личного подсобного хозяйства; земельный участок площадью 3582 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Набережная, 7 В для индивидуальной жилой застройки на земельном участке для личного подсобного хозяйства; земельный участок с кадастровым номером
23:09:0103009:654, площадью 896 кв.м, по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Казанская, ул.Пугачева, 183 для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием заявлений в письменной форме и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется с 8 июня 2015 года до 9 июля 2015 года в администрации Казанского сельского поселения Кавказского района по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст.Казанская, улица Красная, 68, с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 час и с 13.00 до 17.00 час. Справки по телефону: (86193)2-59-07.