10 июня 2015 года в 10 часов 00 минут в здании правления ООО СК Родина, кабинете генерального директора (2-й этаж), расположенного по адресу: 352147, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская,  ул. Красная, 237 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения
кадастровый номер  23:09:0101000:434  площадью 1712998  кв.м., месторасположения: Краснодарский край, Кавказский район, примерно  2200 м по направлению на запад от ориентира ст. Казанская сек. 18 контур 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, расположенного за пределами участка.
Начало регистрации участников собрания 10 июня  2015 года с 9 часов 00 минут. Для регистрации собственник земельной доли или его представитель должны предъявить документ удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право на земельную долю, а представитель дополнительно - доверенность на участие в собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:
  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии.
3.      Об утверждении условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателей от 04.10.2006 г.
4.      Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.
Ознакомится с проектом договора аренды, внесенным на обсуждение общего собрания, можно по   адресу: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, ул. Красная, 237. Тел. 8-918-384-06-77  в течении 40 (сорока) дней с момента опубликования настоящего сообщения.

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КАВКАЗСКОГО РАЙОНА